понедельник, 24 апреля 2017 г.

Поздравляем Настю!

       15 апреля состоялась городская олимпиада по литературному чтению среди учащихся 2-х классов. Поздравляем Волкову Настю, занявшую 2 место! Молодчинка!!! Так держать! Мы гордимся тобой!!!
22 апреля в пятый юбилейный раз школа № 3 города Аши открыла гостеприимные двери дошкольникам и младшим школьникам, делающим «Первые шаги в науку», ведь в этот день состоялся муниципальный конкурс реферативных работ «Первые шаги в науку». В этом году конкурсные работы представили 83 участника.
      Традиционно деление ребят на секции соответствовало 7 цветам радуги. В этом учебном году соревновались  юные математики, физики, биологи, историки и обществоведы, географы и краеведы, лингвисты, искусствоведы и, конечно, создатели творческих проектов.
     Самой популярной была и остается секция биологии и экологии, собравшая 25 участников. Год экологии, несомненно, также оказал своё влияние.
     Волкова Анастасия стала призёром в секции «Биология и экология» со своей работой «Польза кальция для здоровья». Поздравляем Настю с первым удачным выступлением на муниципальном конкурсе и желаем дальнейших дальнейшего стремления к новым знаниям и творческих побед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий