воскресенье, 5 ноября 2017 г.

ИТОГИ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ МОДУЛЯ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

Вот и закончилась первая неделя предметного модуля «В разных цветах».

В спортивной игре «Юные пожарные» приняли участие Сорокин А., Шарипов Е., Гостищев А., Масленников А., Федосов Р., Волкова А., Антипина К., Шапошникова А., Калинина В. и Брындина К. Юным спасателям в эстафетах «Кто быстрее вызовет по телефону пожарную команду», «Кто быстрее наденет пожарные костюмы», «Тушение пожара», «Разборка брандспойтов» надо было переносить огнетушители, преодолевать препятствия, быстро и правильно надеть на себя пожарную форму, на скорость и точность потушить пожар. В данном соревновании мы стали призёрами, уступив победителям 3 балла.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В интеллектуальном марафоне «Азбука здоровья» наш класс занял 1-е место!!! Самое наибольшее количество баллов – 14 набрали Шарифуллин Т., Булатова С., Масленников А., Михайлов А.
Молодцы те ребята, которые принесли материал и изготовили коллаж "Зелёная аптека". Это Изранова Е., Масленникова Е., Шапошникова А., Волкова А., Байметова С., Антипина К., Булатова С., Масленников А. и Мусин Т. Вот какой отличный коллаж у нас получился!
 
 
 
В «Марафоне здоровья» весь наш класс разделился на 4 группы, каждая из которых выполняла задания. На станции «Пирамида правильного питания» мы набрали 4 балла из 5, на станции «Полезные продукты» - 7 баллов из 8, на станции «Режим дня» - 9 баллов из 11 и на станции «Полезные советы» - 5 баллов из 8. Общее количество баллов – 25 и 2-е место!!! Молодцы!!!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий